Flash Sale %
Zum Vatertag schenken wir COCOLI!

Genieße 10% Rabatt auf eine handverlesene Auswahl unserer besten Designs – mit dem Code FATHERSDAY26

Myoko Esszimmerstuhl Creme
B 59cm x T 64cm x H 86cm
222 € neu 369 € | -40%
Auslaufmodell
Ikata Esszimmerstuhl Grün
Jesper Home
Ikata Esszimmerstuhl Grün
B 46cm x T 45cm x H 86cm
156 € neu 269 € | -42%
Auslaufmodell
Hiroo Esszimmerstuhl Grün
Jesper Home
Hiroo Esszimmerstuhl Grün
B 58cm x T 64cm x H 84cm
189 € neu 319 € | -41%
Auslaufmodell
2x Miss Stuhl Metall Textil Taupe
Trabaldo
2x Miss Stuhl Metall Textil Taupe
B 50cm x T 46cm x H 105cm
522 € neu 1.150 € | -55%
Auslaufmodell